Augsburger Str. 10
99091 Erfurt
Telefon: | 0361 / 347670 |
Fax: | 0361 / 3460635 |
Email: | info@tfv-erfurt.de |
E-Postfach: | verband@tfv-erfurt.evpost.de |
C-Junioren
Die Gruppenersten und der beste Gruppenzweite sind für die Endrunde qualifiziert.
Gruppe
Gruppe A, 18. Januar 2020, 09.30 Uhr, Sport- und Festhalle Neustadt/Orla, Friedhofstraße 1
FC Carl Zeiss Jena
JFC Gera
FC Borntal Erfurt
FC Thüringen Jena
KM KFA Jena-Saale-Orla
KM KFA Erfurt-Sömmerda
Gruppe B: 18. Januar 2020, 14.00 Uhr, Sport- und Festhalle Neustadt/Orla, Friedhofstraße 1
SV Schott Jena
BSG Wismut Gera
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Erfurt-Nord
KM KFA Ostthüringen
KM KFA Mittelthüringen
Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Gruppe C: 25.Januar 2020, 09.30 Uhr, Sporthalle Werratal Hildburghausen, Waldstraße 11
1.Suhler SV 06
WSG Thüringer Wald Zella-Mehlis
SG Herpfer SV 07
SV Germania Ilmenau
KM KFA Südthüringen
KM KFA Rhön-Rennsteig
Gruppe D, 25. Januar 2020, 10.00 Uhr, Gymnasium Ernestinum Gotha, Am Tivoli 18
FSV Martinroda
SV Wacker 04 Bad Salzungen
SSV Schlotheim 07
FSV Wacker 03 Gotha
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza
KM KFA Westthüringen
Gruppe E: 25.Januar 2020, 10.00 Uhr, Lunapark-Sporthalle Leinefelde, Leinefelde-Worbis, Jahnstraße
BSV Eintracht Sondershausen
JFV Eichsfeld Mitte 2015
JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld
1.SC 1911 Heiligenstadt
KM KFA Unstrut-Hainich
KM KFA Nordthüringen
Endrunde: 1. Februar 2020, 10 Uhr, Bad Salzungen, W--Seelenbinder-Halle, Am Stadion 19
D-Junioren
Qualifikationsmodus für die Endrunde:
Bei Vorrundengruppen mit 8 Mannschaften wird in 2 Staffeln gespielt.
Die Gruppenersten sind für die Endrunde qualifiziert.
Gruppe A: 19. Januar 2020, 09.30 Uhr, Sport- und Festhalle Neustadt/Orla, Friedhofstraße 1
FC Carl Zeiss Jena
FC Thüringen Jena
FSV Schleiz
SV Schott Jena
JFC Saale-Orla
Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
BSG Wismut Gera
KM KFA Jena-Saale-Orla
Gruppe B: 19. Januar 2020, 14.30 Uhr, Sport- und Festhalle Neustadt/Orla, Friedhofstraße 1
FC Einheit Rudolstadt
USV Jena
FC Einheit Bad Berka
1.FC Greiz
TSV Bad Blankenburg
SV Jena-Zwätzen
JFC Gera
KM KFA Ostthüringen
Gruppe C: 26. Januar 2020, 10.00 Uhr, Dreifelderhalle Schillerschule Zella-Mehlis, Schillerstraße 21
FC Blau-Weiß Schalkau
FSV Martinroda
RSV Fortuna Kaltennordheim
SV Wacker 04 Bad Salzungen
1.Suhler SV 06
1.FC Sonneberg
KM KFA Rhön-Rennsteig
KM KFA Südthüringen
Gruppe D: 26. Januar 2020, 10.00 Uhr, Schul-Sporthalle Kranichfeld, Schloßberg
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Borntal Erfurt
SC 1903 Weimar
FSV Wacker 03 Gotha
FC Erfurt-Nord
KM KFA Mittelthüringen
KM KFA Erfurt-Sömmerda
Gruppe E: 26. Januar 2020, 10.00 Uhr, Lunapark-Sporthalle Leinefelde, Leinefelde-Worbis, Jahnstraße
FSV Wacker 90 Nordhausen
JFV Eichsfeld Mitte 2015
JFV 1. FC Süd 012 Eichsfeld
VfB Artern 1919
1.SC 1911 Heiligenstadt
SSV Schlotheim 07
KM KFA Unstrut-Hainich
KM KFA Nordthüringen
Gruppe F: 26. Januar 2020, 10.00 Uhr, Sporthalle W.-Gropius Schule Erfurt, Binderslebener Landstr.162
ESV Lok Erfurt
FSV Sömmerda
FC Union Mühlhausen
Thamsbrücker SV 1922
BSV Eintracht Sondershausen
FSV 1996 Preußen Bad Langensalza
KM KFA Westthüringen
Endrunde: 2. Februar 2020, 10 Uhr, Bad Salzungen, W--Seelenbinder-Halle, Am Stadion 19
Hartmut Gerlach
Augsburger Str. 10
99091 Erfurt
Telefon: | 0361 / 347670 |
Fax: | 0361 / 3460635 |
Email: | info@tfv-erfurt.de |
E-Postfach: | verband@tfv-erfurt.evpost.de |