Präsidium des Thüringer Fußball-Verbandes

Präsident
Dr. Wolfhardt Tomaschewski
Mobil: 0173-2554263
Mail: w.tomaschewski@tfv-erfurt.de

1. Vizepräsident
Peter Brenn
Mobil: 0152-08704895
Mail: peter5151@gmx.de

2. Vizepräsident
Udo Penßler-Beyer
Mobil: 0172-7222951
Mail: u.pebe@gmx.de

Schatzmeister
Harry Wießner
Mobil: 0171-8679959
Mail: harry.wiessner@sparkassenversicherung.de

Geschäftsführer
Thomas Münzberg
Tel (d): 0361-34767-27
Fax: 0361-3460635
E-Mail: t.muenzberg@tfv-erfurt.de

Erweitertes Präsidium des Thüringer Fußball-Verbandes

besteht aus dem Präsidium sowie:

Vorsitzender Spielausschuss
Sven Wenzel
Mobil: 0152-07840400
Mail: post@sven-wenzel.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
Burkhard Pleßke
Mobil: 0177-2428685
Mail: burkhard.plesske@t-online.de

Vorsitzender Jugendausschuss
Peter Ott
Mobil: 0177-6125621
Mail: peterott.gera@t-online.de

Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Anja Kirchner
Mobil: 0171-6987979
Mail: a.kirchner@kfa-westthueringen.de 

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss
Mike Noack
Mobil: 0174-9175206
Mail: fussball@mike-noack.eu 

Vorsitzender Breitensportausschuss
Karl-Heinz Schütz
Mobil: 0171-2867270 
Mail: kh_schuetz@gmx.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsausschuss - Hartmut Gerlach

Vorsitzender Öffentlichkeitsausschuss
Hartmut Gerlach
Mobil: 0171-8644156
Mail: gerlach.hartmut@t-online.de

Ehrenpräsident - Rainer Milkoreit

Ehrenpräsident
Rainer Milkoreit
Mobil: 0176-47806362
Mail: maramilkoreit@t-online.de

Vorsitzender Verbandsgericht
Jens Krauße
Mobil: 0171-4016170
Mail: krausse.jens@gmx.de

Vorsitzender Sportgericht
Bernd Kruse
Tel (p): 036084-80578
Mail: bernd_kruse@gmx.net

Vertreter KFA
Jens Schenk
Mobil: 0170-2135367
Mail: bestattungshaus-schenk@t-online.de

Vorstand des Thüringer Fußball-Verbandes

besteht aus dem Erweiterten Präsidium sowie:

Vorsitzender KFA Eichsfeld-Unstrut-Hainich
Karl-Heinz Schütz
Mobil: 0171-2867270 
Mail: kh_schuetz@gmx.de

Vorsitzender KFA Erfurt-Sömmerda
Jens Schenk
Mobil: 0170-2135367
Mail: bestattungshaus-schenk@t-online.de

Vorsitzender KFA Jena-Saale-Orla
Dr. Olaf Wünsch
Mobil: 0173-3700491
Mail: olaf.wuensch@t-online.de 

Vorsitzender KFA Mittelthüringen
Ralf Hanemann
Tel (p): 03643-902713
Mail: ralf.hanemann@kfa-mth.de

Vorsitzender KFA Nordthüringen
Jürgen Schweser
Tel (p): 034671-79271
Mail: juergen.schweser@ntkfa.de 

Vorsitzender KFA Ostthüringen
Klaus Hübschmann
Mobil: 0157-37661282
Mail: klaus.huebschmann@freenet.de

Vorsitzender KFA Rhön-Rennsteig
Hans Hörnlein
Mobil: 0177-2396895
Mail : hanshoernlein@web.de

Vorsitzender KFA Südthüringen
Dittmar Börner
Mobil: 0170-2250804
Mail: dittmar-boerner-hetschbach@t-online.de

Vorsitzender KFA Westthüringen
Ortwin Schmeling
Mobil: 0170-2250820
Mail: o.schmeling@kfa-westthueringen.de