Termine

66 Einträge gefunden

Hallenmeisterschaft Junioren
25. Januar 2020
Hallenmeisterschaft Junioren
25. Januar 2020

Vorrunde Hallenlandesmeisterschaft C-Junioren Gr. C,D,E

Hildburghausen , Gotha , Leinfelde-Worbis
Hallenmeisterschaft Frauen
26. Januar 2020
Hallenmeisterschaft Junioren
26. Januar 2020
Hallenmeisterschaft Junioren
26. Januar 2020

Vorrunde Hallenlandesmeisterschaft D-Junioren Gr. C,D,E,F

Zella-Mehlis , Kranichfeld , Leinefelde-Worbis , Erfurt
Breitensportausschuss
30. Januar 2020
16:30 Uhr

Breitensportausschuss

Geschäftsstelle TFV
Stützpunkt
31. Januar 2020 - 01. Februar 2020
Hallenmeisterschaft Junioren
01. Februar 2020
Hallenmeisterschaft Männer
02. Februar 2020
Hallenmeisterschaft Junioren
02. Februar 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
09. Februar 2020
U14 Junioren
17. Februar 2020 - 19. Februar 2020

U14 Turnier

Leipzig
Stützpunkt
19. Februar 2020

Hallenturnier U12

Waltershausen
U12 Juniorinnen
22. Februar 2020

NOFV-Hallencup

Sandersdorf
B-Trainer
27. Februar 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
01. März 2020
B-Trainer
05. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
07. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
08. März 2020
U14 Juniorinnen
13. März 2020 - 15. März 2020
B-Trainer
13. März 2020 - 15. März 2020

Fortbildung B-Trainer

Bad Blankenburg
Hallenmeisterschaft Alte Herren
14. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
14. März 2020
10:00 Uhr

Hallenmeisterschaft Ü35

Heiligenstadt (Lorenz-Kellner-Halle)
Hallenmeisterschaft Alte Herren
15. März 2020
U15 Junioren
16. März 2020 - 18. März 2020
U13 Junioren, Stützpunkt
17. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
21. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
22. März 2020
U16 Junioren
26. März 2020 - 29. März 2020
Hallenmeisterschaft Alte Herren
29. März 2020
B-Trainer
30. März 2020 - 03. April 2020
U16 Juniorinnen
01. April 2020 - 05. April 2020
Meisterschaft Alte Herren
05. April 2020
Breitensportausschuss
16. April 2020
17:00 Uhr
U14 Junioren
20. April 2020 - 22. April 2020
U14 Juniorinnen
23. April 2020 - 26. April 2020
Stützpunkt
24. April 2020
Stützpunkt
24. April 2020

Stützpunktturnier U11

Waltershausen + Mühlhausen
Stützpunkt
24. April 2020

Stützpunktturnier U11

Bad Blankenburg
Stützpunkt
25. April 2020

Stützpunktturnier U13

Bad Blankenburg
Stützpunkt
26. April 2020

Stützpunktturnier U12

Bad Blankenburg
U14 Juniorinnen
07. Mai 2020 - 10. Mai 2020
U16 Junioren
07. Mai 2020 - 12. Mai 2020
U12 Juniorinnen
15. Mai 2020 - 17. Mai 2020

Lehrgang mit Berlin

Bad Blankenburg
U14 Juniorinnen
20. Mai 2020 - 24. Mai 2020
B-Trainer
25. Mai 2020 - 29. Mai 2020
U15 Junioren
04. Juni 2020 - 07. Juni 2020

U15 NOFV Länderpokal

Bad Blankenburg
U14 Junioren
11. Juni 2020 - 16. Juni 2020
U12 Juniorinnen
13. Juni 2020 - 14. Juni 2020

NOFV-Länderpokal

Brandenburg
U15 Junioren
18. Juni 2020 - 23. Juni 2020
Verband
20. Juni 2020
U13 Junioren
26. Juni 2020 - 28. Juni 2020
B-Trainer
29. Juni 2020 - 03. Juli 2020
B-Trainer
03. Juli 2020 - 05. Juli 2020

Fortbildung B-Trainer

Bad Blankenburg
B-Trainer
06. Juli 2020 - 10. Juli 2020
B-Trainer
20. Juli 2020 - 24. Juli 2020

Torwartbasislehrgang

Bad Blankenburg
C-Trainer
07. August 2020 - 09. August 2020
B-Trainer
21. August 2020 - 23. August 2020

Fortbildung B-Trainer

Bad Blankenburg
B-Trainer
31. August 2020 - 04. September 2020
U18 Junioren
03. September 2020 - 06. September 2020
Handicap-Fußball
12. September 2020
B-Trainer
28. September 2020 - 02. Oktober 2020
B-Trainer
02. Oktober 2020 - 04. Oktober 2020
U18 Junioren
08. Oktober 2020 - 13. Oktober 2020
B-Trainer
30. Oktober 2020 - 01. November 2020
B-Trainer
20. November 2020 - 22. November 2020

Fortbildung B-Trainer

Bad Blankenburg