Termine

88 Einträge gefunden

U14 Junioren
18. Februar 2019 - 20. Februar 2019
Stützpunkt
20. Februar 2019
DFB-Masterplan
22. Februar 2019 - 24. Februar 2019
U12 Juniorinnen
23. Februar 2019

NOFV-Hallencup

Sandersdorf
Meisterschaft Alte Herren
23. Februar 2019
14:00 Uhr
U14 Juniorinnen
26. Februar 2019
17:00 Uhr
Öffentlichkeitsausschuss
28. Februar 2019
16:00 Uhr

Öffentlichkeitsausschuss

Thüringer Fußball-Verband e.V.
B-Trainer
28. Februar 2019
17:30 Uhr
Stützpunkt
01. März 2019 - 02. März 2019
Hallenmeisterschaft Juniorinnen
03. März 2019
09:00 Uhr
Hallenmeisterschaft Frauen
03. März 2019
11:00 Uhr
Spielausschuss
04. März 2019 - 11. März 2019
17:30 Uhr
Qualifizierung
08. März 2019 - 13. März 2019

Rennsteiger Lehrgang

Bad Blankenburg
U14 Juniorinnen
08. März 2019 - 10. März 2019

Vierländer-Turnier

Bad Blankenburg
B-Trainer
08. März 2019 - 10. März 2019
Meisterschaft Alte Herren
09. März 2019
Meisterschaft Alte Herren
10. März 2019
Meisterschaft Alte Herren
17. März 2019
10:00 Uhr
Meisterschaft Alte Herren
17. März 2019
14:00 Uhr
U15 Junioren
18. März 2019 - 20. März 2019
U15 Junioren
18. März 2019 - 20. März 2019

Lehrgang mit FSA

Bad Blankenburg
U14 Junioren
19. März 2019
Schulfußball
20. März 2019
16:00 Uhr
U16 Junioren
21. März 2019 - 24. März 2019
Jugendausschuss, Verband
23. März 2019 - 24. März 2019
Meisterschaft Alte Herren
24. März 2019
10:00 Uhr
Meisterschaft Alte Herren
24. März 2019
13:00 Uhr
Auswahl männlich
01. April 2019 - 03. April 2019
U14 Junioren
01. April 2019 - 03. April 2019

Lehrgang mit Berlin

Bad Blankenburg
Stützpunkt
03. April 2019
B-Trainer
04. April 2019
17:30 Uhr
Meisterschaft Alte Herren
06. April 2019
10:00 Uhr
Stützpunkt
08. April 2019
Stützpunkt
10. April 2019
U16 Juniorinnen
10. April 2019 - 14. April 2019
Jugendausschuss
17. April 2019
17:30 Uhr

JA-Sitzung

Erfurt GS
U17 Junioren, Auswahl männlich
24. April 2019
14:00 Uhr

Testspiel

Erfurt
U14 Juniorinnen
25. April 2019 - 27. April 2019

Vierländerturnier

Bad Blankenburg
U14 Juniorinnen
25. April 2019 - 28. April 2019

Dreiländer-Turnier

Bad Blankenburg
Spielausschuss
29. April 2019
17:30 Uhr
Stützpunkt
03. Mai 2019
U12 Juniorinnen
03. Mai 2019 - 05. Mai 2019
Stützpunkt
04. Mai 2019
Stützpunkt
05. Mai 2019
B-Trainer
06. Mai 2019 - 10. Mai 2019
U16 Junioren
09. Mai 2019 - 14. Mai 2019
U14 Juniorinnen
10. Mai 2019 - 12. Mai 2019
Vorstand
13. Mai 2019
U15 Junioren
16. Mai 2019 - 19. Mai 2019
B-Trainer
20. Mai 2019 - 24. Mai 2019
Pokal Männer
25. Mai 2019

TFV-Pokalfinale (Männer)

Steigerwaldstadion Erfurt
U12 Juniorinnen
25. Mai 2019 - 26. Mai 2019

NOFV-Länderpokal

Sandersdorf
U14 Juniorinnen
29. Mai 2019 - 02. Juni 2019
Spielausschuss
03. Juni 2019
17:30 Uhr
U15 Junioren
06. Juni 2019 - 11. Juni 2019
U12 Junioren
13. Juni 2019 - 16. Juni 2019
U14 Junioren
13. Juni 2019 - 18. Juni 2019

DFB-Sichtungsturnier

Bad Blankenburg
Erweitertes Präsidium
17. Juni 2019
Qualifizierung
21. Juni 2019 - 22. Juni 2019

Jugendklausurtagung

Bad Blankenburg
Jugendausschuss
21. Juni 2019
B-Trainer
21. Juni 2019 - 23. Juni 2019
B-Trainer
24. Juni 2019 - 28. Juni 2019
Qualifizierung
29. Juni 2019 - 30. Juni 2019
Spielausschuss
07. Juli 2019
08:00 Uhr
B-Trainer
08. Juli 2019 - 12. Juli 2019

Torwartbasislehrgang

Bad Blankenburg
Spielausschuss
08. Juli 2019
17:30 Uhr
B-Trainer
15. Juli 2019 - 19. Juli 2019
B-Trainer
16. August 2019 - 18. August 2019
Qualifizierung
17. August 2019 - 18. August 2019
Spielausschuss
19. August 2019
17:30 Uhr
C-Trainer
23. August 2019 - 25. August 2019

Fortbildung C-Lizenz

Bad Blankenburg
B-Trainer
09. September 2019 - 13. September 2019
Jugendausschuss
11. September 2019
17:30 Uhr

JA-Sitzung

Erfurt GS
Qualifizierung
13. September 2019 - 15. September 2019

Rennsteiger Lehrgang

Bad Blankenburg
Erweitertes Präsidium
23. September 2019
B-Trainer
27. September 2019 - 29. September 2019

Prüfungswochenende 1

Bad Blankenburg
Spielausschuss
30. September 2019
17:30 Uhr
B-Trainer
14. Oktober 2019 - 18. Oktober 2019
Sportgericht
25. Oktober 2019 - 26. Oktober 2019
C-Trainer
28. Oktober 2019 - 01. November 2019
09:00 Uhr
Spielausschuss
28. Oktober 2019
17:30 Uhr
Vorstand
04. November 2019
Jugendausschuss
13. November 2019

JA-Sitzung

Erfurt GS
B-Trainer
15. November 2019 - 17. November 2019

Prüfungswochenende 2

Bad Blankenburg
Schiedsrichter
23. November 2019 - 24. November 2019
Jugendausschuss
23. November 2019
B-Trainer
28. November 2019 - 30. November 2019
Spielausschuss
02. Dezember 2019
17:30 Uhr