Präsidium des Thüringer Fußball-Verbandes

Präsident
Udo Penßler-Beyer
Mobil: 0172-7222951
Mail: u.pebe@gmx.de

Vizepräsident sozial- und gesellschaftspolitische Aufgaben und Qualifizierung
Mike Noack
Mobil: 0151-21235545
Mail: fussball@mike-noack.eu 

Vizepräsident Spielbetrieb und Recht
Bertram Schreiber
Mobil: 0172-5772018
Mail: schreiber-tfv@gmx.de

Schatzmeister
Lutz Scherf
Mobil: 0173-3944181
Mail: lutz.scherf@steuerleicht.de

Geschäftsführer
Thomas Münzberg
Tel (d): 0361-34767-27
Fax: 0361-3460635
E-Mail: t.muenzberg@tfv-erfurt.de

Vorstand des Thüringer Fußball-Verbandes

besteht aus dem Präsidium sowie:

Vorsitzender Spielausschuss
Sven Wenzel
Mobil: 0152-07840400
Mail: post@sven-wenzel.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss
Burkhard Pleßke
Mobil: 0177-2428685
Mail: burkhard.plesske@t-online.de

Vorsitzender Jugendausschuss
Christopher Graßmuck
Mobil: 0173-2628125
Mail: christopher_grassmuck@web.de

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss
Wolfgang Bartusch
Mail: wollobartusch@gmail.com

Vorsitzende Ausschuss für Frauen- und Mädchenfußball
Anja Kirchner
Mobil: 0171-6987979
Mail: a.kirchner@kfa-westthueringen.de 

Vorsitzender Breitensportausschuss
Ortwin Schmeling
Mail: o.schmeling@gmx.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsausschuss - Hartmut Gerlach

Vorsitzender Öffentlichkeitsausschuss
Hartmut Gerlach
Mobil: 0171-8644156
Mail: gerlach.hartmut@t-online.de

Ehrenpräsident - Rainer Milkoreit

Ehrenpräsident
Rainer Milkoreit
Mobil: 0176-47806362
Mail: maramilkoreit@t-online.de

Ehrenpräsident
Dr. Wolfhardt Tomaschewski
Mail:wotomasch@gmail.com

Vorsitzender Verbandsgericht
Jens Krauße
Mobil: 0171-4016170
Mail: krausse.jens@gmx.de

Vorsitzender Sportgericht
Bernd Kruse
Tel (p): 036084-80578
Mail: bernd_kruse@gmx.net

Vorsitzender KFA Eichsfeld-Unstrut-Hainich
Karl-Heinz Schütz
Mobil: 0171-2867270 
Mail: kh_schuetz@gmx.de

Vorsitzender KFA Erfurt-Sömmerda
Uwe Schiebold
Mobil: 0173-5454903
Mail: uschiebold@t-online.de

Vorsitzender KFA Jena-Saale-Orla
Carl Krumbholz
Mobil: 0151-17290759
Mail: ckrumbholz@gmail.com

Vorsitzender KFA Mittelthüringen
Ralf Hanemann
Tel (p): 03643-902713
Mail: ralf.hanemann@kfa-mth.de

Vorsitzender KFA Nordthüringen
Jürgen Schweser
Tel (p): 034671-79271
Mail: juergen.schweser@ntkfa.de 

Vorsitzender KFA Ostthüringen
Klaus Hübschmann
Mobil: 0157-37661282
Mail: klaus.huebschmann@freenet.de

Vorsitzender KFA Rhön-Rennsteig
Hans Hörnlein
Mobil: 0177-2396895
Mail : hanshoernlein@web.de

Vorsitzender KFA Südthüringen
Dittmar Börner
Mobil: 0170-2250804
Mail: dittmar-boerner-hetschbach@t-online.de

Vorsitzender KFA Westthüringen
Thomas Philipsen
Mobil: 0173-5612674
Mail: t.philipsen@kfa-westthueringen.de